Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Губернатор Игорь Васильев запустил опросы в своем онлайн-чате

В первом из них глава Кировской области предлагает подписчикам высказаться о качестве медицины

Опрос по качеству оказания медицинских в регионе запустил губернатор Кировской области Игорь Васильев в своем онлайн-чате. Васильев призывает подписчиков к активному участию в голосовании.

Губернатор пишет, что для получения обратной связи по самым волнующим кировчан темам в чате будут регулярно проводиться опросы:

 — Чтобы сделать обратную связь более эффективной, кроме публикации новостей о важных событиях и проектах, я намерен проводить здесь, в чате, короткие опросы. Мне важно мнение каждого жителя региона.

В первом опросе жителям Кировской области предлагают оценить изменения в качестве оказания медицинских услуг и комфорте нахождения в больницах и поликлиниках.

Подключиться к чату и принять участие в опросе можно через официальный сайт губернатора igor-vasiliev.ru, выбрав наиболее удобный канал связи (Telegram, Viber, WhatsApp, Facebook Messenger или VK).

Онлайн-чат Игоря Васильева работает с середины декабря прошлого года. С помощью него кировчане могут узнавать о главных новостях в работе главы региона и важных для области проектах. Готовить ответы на поступающие сообщения губернатору помогают подчиненные, но все вопросы он читает и иногда отвечает лично. Сегодня на кировского главу подписаны более тысячи человек.

Фото: kirov-portal.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров