Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Губернатор исполнил три мечты маленьких кировчан

На днях стартовала Всероссийской акция «Елка желаний», к которой присоединились члены правительства Кировской области и губернатор.

— Мы уже не первый год принимаем участие в акции и всегда делаем это с огромным удовольствием, — отмечает Игорь Васильев. — Рад, что мне снова выпала честь стать добрым волшебником, исполнив мечты маленьких кировчан.

25 декабря от главы региона получили долгожданные подарки три маленьких кировчанина.

Пятилетняя Алиса загадала вафельницу, шестилетний Артём мечтал о музыкальном инструменте — укулеле, а семилетний Максим хотел умную станцию.

Игорь Васильев пожелал ребятам крепкого здоровья, интересных открытий, добрых друзей, новых чудес и поблагодарил родителей юных кировчан за то, что помогли детям принять участие в акции.   

Следующим исполнителем мечт для маленьких жителей региона выступит председатель областного правительства Александр Чурин. Он подарит портативную колонку, конструктор Лего и радиоуправляемую машину.

Все министры и члены правительства региона тоже сняли желания детей с новогодней ёлки, соответственно, вскоре они будут исполнены.

Кроме того, Игорь Васильев приготовил поездку в Санкт-Петербург к Новому году для еще одной юной кировчанки. Её желание губернатор снял с ёлки во время рабочей поездки в Москву.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров