Глава Кировской области, Александр Соколов, направил поздравления труженикам аграрного сектора в честь их профессионального дня. В правительстве региона сообщили о том, что сегодня отмечают свой праздник те, кто занят в сельском хозяйстве и пищевой промышленности.
Аграрный сектор в Кировской области всегда занимал ключевое, приоритетное положение. Для многих районов он является фундаментом экономики, представлен трудовыми династиями и богатыми традициями, формировавшимися годами.
Работа в сельском хозяйстве – это всегда непростой труд. Чтобы добиться хорошего урожая и обеспечить жителей региона качественными продуктами питания, зачастую приходится трудиться с рассвета до заката, невзирая на выходные, зной или непогоду. Независимо от стремительного развития современных технологий, необходимость в сельскохозяйственном труде всегда будет актуальна.
Отдельные слова благодарности и искренние поздравления адресованы ветеранам отрасли. Именно вы стали основоположниками аграрного сектора области, передавая новым поколениям свой опыт, любовь к родной земле и сельскохозяйственному делу.
Желаю всем работникам сельского хозяйства крепкого здоровья, процветания, новых успехов и достижений в работе! С праздником! - написал губернатор.
Ранее мы писали о том, что губернатор Соколов провел совещание по переходу к экономике замкнутого цикла.