Новостной портал "Город Киров"
04 мая, Киров 9,3°
Курс ЦБ 74,8 88,64

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

«Хрустальный апельсин» подадут под майонезом

Генеральный партнер регионального тура IX Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин» ОАО «Кировский маргариновый завод» объявил тему для конкурсантов: «PR: вывод новой торговой марки «Король стола» на кировский рынок». Работы по теме должны быть ориентированны на разработку проектов PR-кампаний и PR-акций, способствующих продвижению упомянутой торговой марки.

По словам начальника отдела маркетинга ОАО «Кировский маргариновый завод» Евгения Лоушкина, предприятие готово к сотрудничеству с авторами работ.

Новости партнеров