Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Инструкция: как сделать рекламные листовки и флаеры

Реклама – способ рассказать о ваших услугах или товарах большому количеству людей. Флаеры или листовки помогут максимально быстро распространить информацию. Чтобы быстро создать флаер с нужной информацией, необходимы шаблоны рекламной листовки, которые уже имеют минимум необходимой информации и дизайна.

Как сделать листовки

Рекламная листовка имеет всего лишь одну цель. Это привлечение потенциальных клиентов и расширение рынка сбыта вашей услуги или товара.

Очень важно, чтобы листовка была яркой, но при этом имела приятный и понятный дизайн. Это могут быть красивые коллажи, изображения, правильно подобранные цвета, соответствующие тематике. Качество изображений заставит потенциального покупателя рассмотреть вашу листовку подробнее.

Заголовок листовки должен быть запоминающимся, ярким, он должен разжигать любопытство и желание читать листовку дальше. Особенность заголовков для флаера:

  • Информативность. Нужно рассказать о товаре или услуге, зачем она нужна и почему именно такой товар нужно купить
  • Лаконичность. Заголовок должен быть кратким и в тоже время вмещать в себя нужную информацию
  • Отсылка. К товару, бренду, услуге

Далее идет основной текст листовки. Он должен быть конкретным, вмещать всю необходимую информацию, не перегружен сложными и витиеватыми конструкциями. Такой текст должен содержать информацию: для чего нужен предлагаемый товар, какую пользу он принесет, что представляет собой и сколько стоит.

Не нужно перегружать рекламную листовку чрезмерным количеством картинок, использовать сложные и вычурные шрифты. Текст флаера должен хорошо читаться потенциальным клиентом. Резкая игра контрастов также неуместна, как и слишком бледные цвета и шрифты.

Листовку можно заказать у ведущих дизайнеров и маркетологов. Но при этом вы потратите приличную сумму и вынуждены будете контролировать каждый шаг. Это позволит не выходить за рамки выделенного бюджета, а также четко следовать выбранной стратегии.

Существует и менее затратный способ создать листовки. Это использование шаблонов которые заранее разработаны для многих самых разных ситуаций, товаров или услуг. С помощью специально разработанного конструктора можно создать профессиональную листовку самостоятельно, сэкономив на профессиональном дизайнере.

Онлайн-конструктор листовок на сайте поможет вам осуществить любую рекламную фантазию. Обширная база шаблонов, простой и легкий в использовании набор необходимых инструментов, доступность большой цветовой палитры и шрифтов делают наш сервис наиболее популярным среди предпринимателей. Даже при отсутствии опыта в дизайне, вы смоете самостоятельно создать качественный рекламный флаер профессионального уровня.

*Текст на листовке: "Добро пожаловать на крещение (крестины). 8 апреля, 8:30. Церковь Персвятой Борогордицы".

Фото на главной - forpromote.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров