Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Ищете элегантную обувь? Получите подарок!

Город Киров: Ищете элегантную обувь? Получите подарок!

26-27 марта в салонах обуви «Венеция» стартует заманчивая акция

Весна — это сезон, когда многое хочется поменять. Самое время задуматься о смене тяжелой шубы на легкую куртку, а меховых зимних сапог, например, на элегантные весенние ботинки.

Если вы осознаете свою индивидуальность и неповторимость, уверены в себе, не боитесь взаимодействовать с миром и выражать свое «Я», то добро пожаловать в салоны «Венеция»! Для вас в ассортименте модная и качественная обувь от лучших отечественных и зарубежных производителей.

Вы не пожалеете о своем выборе ещё и потому, что при покупке обуви в салонах «Венеция» вас ждёт масса приятных сюрпризов.
В эти выходные, 26 и 27 марта, салоны «Венеция» проводят приятную для покупателей акцию — при покупке любой пары обуви вы получите уникальный подарок-сюрприз.

Акция будет проходить в салонах обуви «Венеция» в ТЦ «Росинка» на 4 этаже, на 2 этаже в ТЦ «Атлант», а также на 2 этаже ТЦ «Дом обуви».

Кроме того, подарок — это не единственный приятный сюрприз для покупателей — на весь ассортимент салонов «Венеция» действует гибкая система скидок от 20 до 50%. Вы можете выбрать любые понравившиеся вам модели из новой весенне-осенней коллекции.

Салоны обуви «Венеция» предлагают вам мужскую и женскую обувь из России, Италии и Польши. Вся обувь имеет качественный фабричный пошив. В салонах вы можете выбрать себе модели на любой вкус и для любого случая, будь то повседневная носка или роскошное торжество. Модная обувь от салонов «Венеция» сделана из натуральной кожи и замши. Обувь от салонов «Венеция» сконструирована так, чтобы современным женщинам и мужчинам было в ней комфортно.

Помимо обуви в ассортименте салона «Венеция» вы сможете найти сумки, клатчи и обувную косметику.

Город Киров: Ищете элегантную обувь? Получите подарок!

Внимание! Покупатели, посетившие в выходные салоны обуви «Венеция» и назвавшие кодовую фразу «Венеция — достойный выбор!» - получат дополнительную скидку 10% на любую пару обуви!

Город Киров: Ищете элегантную обувь? Получите подарок!

Если вы хотите принять участие в акции, поторопитесь посетить салоны обуви «Венеция» по адресам:
ТЦ «Росинка» 4 этаж (улица Воровского, 71),
режим работы: пн-пт 10-19, сб 10-18, вс 10-17,
телефон: 37-24-60, 37-27-01
ТЦ «Атлант» 2 этаж (улица Воровского, 112),
режим работы: 9-20,
телефон: 52-71-49
ТЦ «Дом обуви» 2 этаж (улица Чапаева, 2а),
режим работы: пн-пт 10-19, сб 10-18, вс 10-17,
телефон: 54-27-00
E-mail: veniceshoes@mail.ru

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров