Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -3.2°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Делегация из Испании оценила мебель в квартирах ЖК «Малахит»

Делегация предпринимателей из Испании 24 апреля посетила мебельную фабрику LIVECO, которая входит в холдинг АО «Кировский ССК».

Гостям была представлена новая коллекция мебели от компании, которую установили в двухкомнатной квартире формата «Все включено» в ЖК «Малахит».

Рауль, представитель делегации, обратил внимание на функциональность и качество кировской мебели:
— Мебель, которую мы сегодня видим в квартире, продумана до мелочей. Очень функциональная кухня с качественной фурнитурой прослужит долго. В спальне нет ничего лишнего, что может помешать спокойному сну. Семьи в Испании любят надежную мебель из экологичных материалов в древесных тонах, и мебель LIVECO впишется в интерьеры квартир в Мадриде.

Сам жилой комплекс «Малахит» также получил высокую оценку. Гости подчеркнули возможность перепланировки квартир, наличие панорамных лоджий, отметили дизайн дома и внутреннюю отделку подъездов, а также наличие пристроенного торгового центра и подземного паркинга. Ангел Рафаэль заключил, что такой дом имел бы большую популярность в Испании.

Гости в свою очередь поделились секретами производства мебели в Испании, которые будут внедрены на мебельной фабрике LIVECO. Они также оценили современное оборудование, качественные материалы и комплектующие фабрики.

Итогом встречи стало заключение соглашения о поставке мебели в Испанию.

Пока что мебель LIVECO эксклюзивно представлена в квартирах формата «Всё включено» от Кировского ССК и уже получает восторженные отзывы владельцев таких квартир в ЖК «Слобода Курочкино», ЖК «Метро», ЖК «На Хлыновке».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров