Новостной портал "Город Киров"
08 мая, Киров 9,9°
Курс ЦБ 74,62 87,89

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Из лагеря в Кировской области эвакуировали детей

На днях в детском лагере «Родина» прозвучал сигнал тревоги, из-за которого всех находившихся на его территории детей пришлось эвакуировать. Как рассказали в МЧС,  возгорание было вымышленным – в рамках учений. Предполагалось, что огонь вспыхнул в здании административного корпуса.

Из лагеря в Кировской области эвакуировали детей
Источник фото: Неизвестно

Начальник лагеря, со своей стороны, не растерялась и сообщила о случившемся по звуковому оповещению. А ребят вывели из зданий и построили, чтобы пересчитать. Что касается спасателей, то члены добровольной пожарной дружины развернули рукавную линию от наружного противопожарного водопровода и устранили условный пожар. 

Ранее мы писали, что житель Кировской области ради мести поджег многоквартирный дом

Фото: МЧС по Кировской области


Новости партнеров