Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.4°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Из-за эпидситуации «Театр на Спасской» дважды перенес открытие театрального сезона

Первый спектакль в этом сезоне состоится только в октябре

Открытие театрального сезона в одном из любимых среди кировчан театра — театра на Спасской — вновь перенесено. Об этом сообщили в официальном сообществе театра. Предполагалось, что первый спектакль покажут 15 сентября, но произошли корректировки, и представление перенесли. Позднее стало известно, что и в намеченную дату, 25 сентября, спектакля не будет. 

— В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в репертуаре «Театра на Спасской» на сентябрь произошли изменения. Забота о безопасности и здоровье зрителей для театра важнее всего. 25 и 26 числа отменяются показы премьерного спектакля «История одного преступления», - сообщают в театре. 

Как пояснили представители театра, первое представление кировчане увидят лишь в октябре. Так, в пятницу, 2 октября, состоится премьера спектакля «Русское варенье», а в субботу, 3 сентября, покажут долгожданную премьеру спектакля «История одного преступления».

В театре также напомнили, что деньги за отмененные представления будут возвращены автоматически на карты, с которых был совершён платеж (для тех, кто приобрел билеты на сайте «Театра на Спасской» и сайте Кассы.РУ). Зрителям, купившим билеты в кассе театра и кассах города, для возврата средств нужно обратиться по месту покупки. 

Фото: Яндекс. Карты 

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров