Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Изготовление медалей на заказ

Медаль - это такой плоский знак преимущественно круглой формы с двусторонним изображением или надписью. Самое главное назначение медалей – это отметить  достижения отдельных личностей. С самого начала они производились из металла и вручались за героизм и заслуги. Все это было нужно для памяти о знаменательных событиях и датах. Гравировка на медалях делала наградной знак эксклюзивным. Из-за чего, наиболее ценным.

Самые первые медали появились еще в античные времена. В Древнем Риме и Древней Греции медали вручали воинам и богатой знати за их заслуги перед народами. Наградные знаки производились вручную из мягких металлов – олово, медь, серебро, золото.

А если вас интересует изготовление медалей, значков  на заказа, то Санкт-Петербургский Геральдический завод вам всегда в этом поможет. Специалисты всегда могут доставить заказ в Москву бесплатно. Подробнее на этом сайте https://msk.geraldzavod.ru/. Это всегда отличное качество, так как специалисты добиваются только полной четкости и детализации с помощью новому лазерному оборудованию. Имеется свое собственное производство полного цикла, а также свои художники модельеры в штате.

Наградные медали,  как знак отличия появились в 19 веке. Теперь дизайн медалей перестал быть сдержанным. Среди основных особенностей медалей того времени – это интересная выпуклость форм, красочность лепки и вычурность изделий. Обычно данные нагрудные знаки изготавливались в честь военных событий. 

Ничто не вызывает у человека столько хороших эмоций, сколько признание того, что жизнь его прожита не просто так. Медали помогают выполнить задачу самым лучшим образом.

Если вы приняли решение применить данный маркетинговый инструмент для продвижения компании, необходимо заказывать производство корпоративных сувениров у настоящих профессионалов. Ведь правильно подобранный дизайн и качество определяют красоту медалей и остальных изделий. Не стоит забывать о том, что применение дешевых материалов недопустимо при производстве корпоративной продукции, т. к. это может привести к уменьшению рейтинга компании.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров