Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Кафе «Клуб 01»: быстро, вкусно, по-домашнему

Материал с сайта navigator-kirov.ru

Город Киров: Кафе «Клуб 01»: быстро, вкусно, по-домашнему

Понравится тем, кто любит много и вкусно покушать

«Я очень люблю отдыхать с друзьями и открывать для себя новые интересные кафе, - рассказывает Татьяна Волкова, директор туристической компании «Юга Тур». - Именно таким образом, случайно, произошло мое знакомство с кафе «Клуб 01».

Интерьер, с первого взгляда, вызвал неоднозначное впечатление. Казалось бы, это обычное кафе, но на стенах заведения расположены странные большие картины - черные квадраты (на подобие Малевича). И абсолютно непонятно, какую функцию выполняют. Неудобство вызвало расположение столиков, которые расставлены так, что необходимо проходить через весь зал. Но официанты, несмотря на такие неудобства, быстро приносят заказ. И все вроде бы в персонале хорошо. Минус в том, что они не совсем компетентны. Конечно видно, что многие из персонала еще не так давно работают в кафе и еще только учатся. И если у посетителя возникает какой-то вопрос, скажем по блюду (из каких ингредиентов состоит), то молодые официанты часто теряются, не находя ответа.

Очень понравилось то, что несмотря на некую странность интерьера, заведение создает домашний уют, которого так хочется в холодные дни. И это проявляется в таких, казалось бы, незначительных деталях как освещение. Так, к примеру, в кафе у каждого столика есть свой светильник, свет которого можно регулировать на свой вкус. И это большой плюс заведения.

Очень удивил и порадовал большой выбор блюд, что так несвойственно для небольших кафешек. Здесь в основном представлена европейская и русская кухня. Так некоторые из блюд подаются в традиционной для русской кухни посуде — в горшочках и сковородках. На мой взгляд, «Клуб 01» особенно понравится тем, кто любит много и вкусно покушать.

В целом, звуковой фон гармонично сочетается с атмосферой заведения, он легкий и ненавязчивый. А по пятничным и субботним вечерам играет живая музыка: в основном здесь звучат популярные мелодии. Жаль, что выступления длятся не более часа.

Несмотря на общую неуклюжесть интерьера, в кафе «Клуб 01» есть частичка домашнего уюта. И все это благодаря грамотной работе с освещением.

Оценка:
Обслуживание - 4
Меню - 5
Атмосфера - 4
Музыка - 4
Интерьер - 3

Материал с сайта navigator-kirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров