Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Как дожить до пятницы?

Как дожить до пятницы?

Конкурс «Вкусно жить не запретишь» продолжается. Внимание, новое задание!

Понедельник ещё не успевает начаться, а мы уже начинаем готовиться к пятнице, так? Ведь именно пятница - это самым популярный праздник, который можно встречать каждую неделю. Мы задумались о том, как отдыхают наши читатели? Поэтому объявляем конкурс на лучшую пятницу.

Для участия в конкурсе вам необходимо обязательно пройти процесс регистрации на интернет-портале «Город Киров» и оставить свой комментарий под этой статьей. В своём комментарии необходимо указать, как вы хотели бы провести ближайшую пятницу.

Пойдёте ли вы в театр или в бар, с друзьями на шашлык или в клуб потанцевать, да даже если проведёте выходные дома с любимым котом на коленях, пишите — мы с нетерпением ждём ваших сообщений. Выбирать лучший рассказ о подготовке к выходным будем всей редакцией и ни кого не обойдём стороной. Победитель традиционно получит подарочный сертификат на вкуснейшую пиццу. Помните, что у вас есть все шансы стать победителем!

Если вдруг вы ещё не определились с планами на выходные, мы всегда рады вам помочь. Заходите сюда:  Афиша Gorodkirov.ru. Здесь каждый сможет выбрать себе отдых по душе.

Город Киров.RU - Касается лично тебя!

Фото: ndpizza.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров