Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как найти настоящие отзывы о Форекс Клубе

В современном информационном мире люди уже привыкли проверять качество услуг и товаров, по мнению и отзывам тех, кто уже имел с ними дело. Не стала исключением и такая ответственная сфера деятельности как торговля на рынке Форекс. В частности, при выборе брокерской компании, новички руководствуются отзывами, которые можно встретить на тематических ресурсах. Ситуация здесь очень запутанная, рядом соседствуют негативные и позитивные мнения. И чем более известен брокер, тем более трудно разобраться и найти настоящие отзывы от реальных клиентов.

Компания Форекс Клуб

Все, кто знаком с рынком Форекс в России, слышали о бренде «Форекс Клуб». Сейчас это группа компаний, занимающая прочные позиции на российском рынке брокерских услуг. По общему объёму торговых операций и количеству клиентов она занимает второе место после Альпари. Компании группы имеют лицензии ЦБ РФ, Национального Банка Беларуси и кипрского регулятора CySEC. Более 100 офисов международного бренда «Forex Club» работают по всему миру.

Основанная в 1997 году, компания Форекс Клуб заработала репутацию надёжного партнёра в торговле валютами, металлами, CFD и криптовалютами. Её заслуги в области финансов и аналитики отмечены десятками российских и международных наград. Практически во всех рейтингах Форекс Клуб находится на первых местах. Естественно, клиенты компании делятся своими впечатлениями и опытом торговли.

Отзывы и брокере Форекс клуб

Отзывы реальных клиентов компании Форекс Клуб сосредоточены в основном на форумах и рейтинговых сайтах. Однако следует учесть, что многие форумы создаются брокерскими компаниями, которые запрещают обсуждение других Форекс брокеров. Поэтому надо искать на независимых форумах, где обычно всем крупным брокерам посвящаются отдельные ветки. Большинство отзывов о Форекс Клубе — позитивные. Если же и встречаются отрицательные отзывы, то они исходят от конкурентов, которые пытаются переманить к себе клиентов.

Рейтинговые сайты, такие как Brokers.ru, при составлении рейтинга учитывают мнение пользователей. Любой клиент компании Форекс Клуб может оценить её деятельность и оставить отзыв. Представители компании следят за отзывами и комментируют сообщения клиентов. По этим комментариям сразу видно, где отзывы настоящие, а где поддельные. В любом случае, для полной картины нужно изучить как можно больше отзывов. Достоверные данные помогут убедиться в надёжности брокера.

* Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров