Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как, не покидая России, обучить ребенка иностранным языкам?

Детский оздоровительный лагерь «Звездный» открывает уникальную смену JUNIOR INFECT MOTIVATION

Когда-то мы всей страной строили светлое будущее, сегодня это будущее подрастает и требует к себе особого внимания. Новое поколение детей беспрерывно стремиться к развитию, даже не всегда понятно кто у кого учится (дети у нас или мы у них). Но любой скачек развития всегда связан с расширением горизонтов. Все чаще встает вопрос возможности вывозить детей заграницу, чтобы они могли познакомиться с другими культурами и повысить знание иностранных языков. Но сегодня благодаря оздоровительному лагерю «Звездный»,  это возможно сделать, не покидая границы Кировской области. 

Не уж-то школьной программы не достаточно?

Безусловно, школьная программа сегодня претерпела множество изменений. Вырос объем знаний и расширился спектр предметов. Но не стоит забывать, что общеобразовательная система не подразумевает углубленного изучения отдельных дисциплин. Владение же иностранным языком сегодня требует более высокого уровня, нежели раньше когда мы могли сказать лишь: «My name is Borya. I live in Russia.». Оглянитесь вокруг - мы используем в быту иностранные изобретения, общаемся в иностранных социальных сетях и по работе, не редко требуется общение с зарубежными партнерами. Пройдя дополнительную подготовку, ваш ребенок сможет легче вернуться в учебный процесс после летних каникул и значительно подтянуть учебу.

Учение с увлечением

Программа детского оздоровительного лагеря «Звездный» JUNIOR INFECT MOTIVATION  выходит за рамки стандартного обучения. Лагерь расположен в живописном месте на берегу реки Быстрица в сосновом бору. Сама обстановка превращает каждую смену в необычайное приключение. Помимо вожатых с ребятами работает высококлассный педагогический состав, от того развлекательная программа носит и образовательный характер, помогая расширить кругозор и повысить интерес к обучению. Отдельным достоинством лагеря являются иностранные педагоги. Кто если не носитель языка поможет лучше понять, как на нем разговаривать? Во время работы с ними происходит качественный культурный обмен. Каждый участник смены сможет почувствовать себя настоящим англичанином и познакомиться с национальными играми (регби и крикет).

Все включено!   

Конечно, такая насыщенная программа требует хорошего оснащения. Ребят ждут уютные оборудованные корпуса, сбалансированное питание и живописные прогулочные площадки. В летний сезон лагерь принимает около 1000 детей. Смена проходит с 7 по 25 августа, стоимость путевки 18 500р. По возвращению домой, каждый увезет с собой не только массу приятных впечатлений, но и отличные фотографии, видео, а также маленькие сувениры.

Лагерь ЗВЕЗДНЫЙ - место, куда хочется возвращаться снова и снова, ведь здесь воплощаются самые яркие детские фантазии, и любая мечта может стать реальностью. 

Сайт - https://звездныйкиров.рф
Адрес: г. Киров, ул. Пятницкая, 56
Контактный телефон: +7 (8332) 46-56-10 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров