Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как обычной кировчанке познакомиться с австралийцем или канадцем?

На самом деле нет ничего сложного

Мир интернета не имеет границ. Благодаря ему люди из любой точки планеты могут познакомиться и пообщаться друг с другом. Особой популярностью в последние годы стали пользоваться видео чат рулетка, которые пришли на замену текстовым. Благодаря межнародному видеочату обычный парень или девушка из Кирова могут завести знакомства на любом из континентов и попрактиковаться в иностранных языках. При этом есть возможность видеть местонахождение своего собеседника, что делает общение особо интересным. Хотите познакомиться с кем-нибудь в Австралии и в США? Предлагаем вашему вниманию 5 бесплатных международных видеочатов .

Chatroulette
Есть возможность находить людей и общаться с ними с помощью текста или видеотрансляции. С незнакомцем можно общаться до тех пор, пока кто-то не решит выйти из чата. Собеседники подбираются случайным образом. Регистрации на сайте не требуется. позволяет находить и общаться с незнакомыми людьми посредством текста или через видеотрансляцию. Вы можете общаться с незнакомцем, пока один из вас не выйдет из чата. Все собеседники подбираются случайно, ни Вашего имени, ни регистрации на сайте не требуется.

CustomVideoChat
В этот чат можно зайти как гость, а можно пройти процедуру регистрации. Чат разделен на несколько крупных комнат по интересам. Можно выбрать любую из них. Здесь же можно создать свою комнату, а потом пригласить сюда друзей. На бесплатном аккаунте можно общаться, писать комментарии. Если же хочется дополнительных возможностей, тогда придется заплатить.

Tinychat
Здесь можно создать комнату видеочата со статическим URL. Авторизоваться в чате можно через Twitter или Facebook. Есть возможность пообщаться с незнакомцами или создать свой собственный приватный чат.

Tokbox
К этому чату можно добавить свой профиль GTalk, Yahoo, AOL. Вы также сможете приглашать своих друзей присоединиться к чату. Можно отправлять видеопослания или общаться с другими пользователями платформы.

Camloo
Этот французский видеочат объединяет случайных собеседников. Вы сможете отправлять онлайн-ссылки людям, к которым вы хотите подключиться и общаться. Бесплатный видеозвонок или вызов можно отправлять на любое альтернативное устройство.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров