Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.4°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Как понять, что у вас онкология

Посещать врачей для профилактики заболеваний простонеобходимо, не стоит думать, что это не важно, проходя профилактические осмотры мы можем обнаружить неприятную балячку на ранней стадии и быстро справиться с ней. В этой статье мы поговорим с вами о необходимости посещения онколога и о том, как понять, что у вас онкология. Подробнее об услугах на сайте https://melanomaunit.moscow/.


В клинике melanoma unit можно пройти:


  • цифровую диагностику на передовом немецком оборудовании, на котором можно диагностировать меланому и рак кожи на ранней стадии;
  • консультацию с квалифицированным  специалистом клиники Москвы и профессоров израильской клиники, но если вы не можете приехать, консультацию можно провести онлайн;
  • УЗИ-диагностику, генетическое исследование при меланоме, гистологическое исследование опухолей и многое другое;
  • хирургическое и медикаментозное лечение на современном оборудовании в соответствии с зарубежными стандартами при поддержке врачей международного уровня, которые постоянно проходят.

Как понять, что у вас опухоль? Первые признаки:


Не всегда на первой стадии можно  обнаружить опухоль, именно поэтому многие люди узнают опрогрессирующей болезни уже поздно, однако есть три группы симптомов онкологических заболеваний, на которые нужно обязательно обратить внимание:


  • Вы лечитесь, но все бесполезно. К примеру, когда вы лечитесь от язвы желудка, воспаление мочевого пузыря или пневмонии, но вам уже долгое время не становится лучше - обратитеськ онкологу. 
  • Быстро устаете, плохая работоспособность? Скорее всего вы не просто устаете на работе и вам нужно обратитьсяк врачу.
  • Разрастание тканей. Если вы видите или при наощупывании нали какую-либо деформацию, то не стоит роускать этот факт, это может ыть ачалом страшной болезни.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров