Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как правильно выбрать открытку? 

Как правило, при поздравлении близких нам людей мы используем подарок, а слова читаем с открытки. Выбор подарка заставляет серьезно задуматься и задать себе несколько вопросов. Как угодить имениннику? А если эта вещь у него есть? Какой размер? И вот ты, измученный выбором, берешь первую попавшуюся на витрине открытку с надписью «Имениннику». Но ведь именно открытка передает те теплые слова, которые ты хотел сказать человеку, поэтому не стоит её отодвигать на второй план - подойти к вопросу нужно ответственно. 

Открытка своими руками 

Еще с раннего детства нас учили, что подарок, сделанный своими руками, особенно ценен, в него ты вкладываешь всю любовь и тепло, какое испытываешь к человеку. Но не у каждого из нас руки растут «из того места», а поздравлять с кривой открыткой совсем не удобно. В таком случае можно воспользоваться услугами «рукодельниц». Мамочки в декрете за не большую плату готовы помочь вам в это вопросе. Стоит только вбить в google «Заказать открытку ручной работы» или прибегнуть к помощи социальной сети. 

Текст открытки 

Стоит хорошо подумать перед тем, как написать поздравительную речь. Банальный текст «Желаю счастья, здоровья и денег...» сразу говорит о том, что «поздравитель» не позаботился об имениннике. Можно обратиться к написанию стихов на заказ, такие услуги так же распространены в современном мире. В заказе обязательно укажите, что вы хотите передать имениннику, свои теплые слова и эмоции. 

Если именинник далеко 

Часто бывает, что близкий нам человек находится очень далеко от нас и поздравить лично нет никакой возможности. Безусловно, стоит прибегнуть к помощи телефона, либо видеосвязи. Подготовьте нужную речь, лучше заранее. Личный звонок всегда приятнее для именинника, который находится от вас на расстоянии. 

Интернет-открытки 

Однако тенденции 21 века диктуют свои позиции и предлагает свои «виртуальные» поздравления. И это не просто «картинки со словами», это тоже своего рода тип поздравления, который можно применить, когда нет возможности поздравить по телефону или прийти лично. (Да, такое бывает. Когда не совпадают часовые пояса, и к тому же на работе запрещено пользоваться мобильной связью)

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров