Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Как провести выходные в Кирове: афиша с 6 по 8 сентября

Кировчан ждут марафон «Вятские Холмы» и День Рождения РЦ NEON

Погода за окном так и зовет кировчан отдыхать. Ну разве можно сидеть в четырех стенах, когда в город наконец пришло лето, пускай и «бабье». А тут как раз выходные подоспели, так что у вас есть шанс насладиться свободным временем и провести его именно так, как вы хотите. 

Пятница, 6 сентября

Так, свой День Рождения празднует один из крупнейших развлекательных центров Кирова – РЦ NEON. По такому поводу сегодня в заведении запланирована церемония «Гость Года», на которой постоянных гостей будут награждать. Кировчан ждут множество сюрпризов и подарков, праздничный торт, аниматоры и крутые коктейли. 

Суббота, 7 сентября

В субботу, 7 сентября, вы можете провести время со своими детьми и сводить их в кукольный театр на спектакли «Машенька и медведь» или «Вредный заяц», которые начнутся в 11 часов утра. 

Кроме того, в этот день пройдет выдача  стартовых пакетов и регистрация новых участников на марафон «Вятские Холмы» в Кирове. Пропускать это событие явно не стоит.  

А вечером вас вновь приглашают в РЦ NEON, где выступит группа «Холодный чай». Всю ночь будут звучать песни, которые знает абсолютно каждый. Это-версии на композиции групп «Звери», «Мумий Тролль», «Сплин» и многих других! 

Воскресенье, 8 сентября

В воскресенье же с 7 до 15 часов на Театральной площади намечаются сами соревнования «Вятские Холмы». Ожидается, что участвовать в них буду свыше 2 000 человек, причем не только из Кировской области, но со всей России. На ваш выбор предложены самые разные дистанции: как индивидуальные, так и командные. Участникам предстоит преодолеть расстояние от 300 метров (для малышей) до 42,2 километров (Марафон для лиц от 18 лет и старше) Стоимость участия зависит от дистанции и даты регистрации. Подробности в нашем материале.
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров