Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Как сэкономить на покупках в интернете: отзывы кировчан

Середина лета – сезон распродаж. Крупные маркетплейсы предлагают широкий выбор разных товаров по самым выгодным ценам. Мы решили опросить жителей Кирова, которые совсем недавно сделали выбор в пользу сервиса СберМегаМаркет и узнать, что они там заказали и почему?

Для тех, кто вдруг не знает: маркетплейс СберМегаМаркет — онлайн-площадка, входящая в экосистему Сбера, где вы найдете 5 000 000 товаров от более чем 8000 магазинов в 16 основных категориях. Здесь бесплатная доставка для подписчиков СберПрайм, можно получать и тратить бонусы СберСпасибо на заказы, покупать товары в рассрочку. 

Марина Иванова, 33 года, г.Киров

«Долго искала подарок для мужа к дню рождения, наконец нашла – большую палатку. Он у меня рыбак, любит с друзьями проводить время на берегу реки. Половину стоимости оплатила бонусами СберСпасибо, получилось недорого. Привезли заказ быстро, точно в указанные сроки. Пунктов выдачи в Кирове много, я выбрала ближайший адрес к дому. Муж остался очень доволен подарком».

Сергей Ларионов, 25 лет, г.Киров:

«Мы с женой давно мечтали о надувном бассейне для дачи, долго читали отзывы и наконец определились, какой будем брать. Заказ сделали на СберМегаМаркет, т.к. была самая низкая цена в тот момент, получилось сэкономить семейный бюджет. Бассейн привезли буквально за три дня, забрал его самовывозом из ближайшего к работе Сбера. Понравился сервис, буду заказывать еще»

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров