Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Как увидеть участников канала в Телеграм – на своём и чужом

Подписчики для успешного блогера очень важны: чем больше читают ваших статей и постов, просматривают картинок и видео - тем больше вас узнают и тем, соответственно, больше приходит уже новых подписчиков. Но кто и когда подписался - иногда это важно знать. В этой статье рассказываем, как увидеть участников канала в Телеграм вне зависимости от того, ваш он или чужой. https://lowcostsmm.com/ru/ ловкост смм это сервис для продвижения в Телеграм, Ютуб и ВК.

Для чего нужно смотреть участников канала Телеграм и группы

 

Обычно это делается просто из интереса - люди смотрят страницы и блоги друг друга и в один момент могут полюбопытствовать, кто тоже читает. Но возможность это сделать зависит от формата: например, в группе список участников может видеть каждый, подписанным, конечно, посмотреть проще. А о канале расскажем подробнее.

Итак, вот способ, как увидеть участников на своём и чужом канале в Телеграм:

  • нажать на название или аватар канала;
  • зайти в раздел участников;
  • выбрать пункт "Подписчики";
  • просмотреть список.

По ссылке https://lowcostsmm.com/ru/kupit-nakrutku-podpischikov-telegram/ можно купить живых подписчиков в ТГ канал без накрутки и ботов. В статье рассказывается, как увеличить их количество платными и бесплатными методами. Желательно всё-таки использовать платный способ - SMM-агентства по продвижению Telegram-аккаунтов и каналов. Цена у этих услуг не очень высокая, к тому же в будущем они окупаются, а от отписок вас защищает гарантия.

Веб-версия Telegram отличается от традиционной тем, что в ней количество подписчиков отображается на экране постов. Но есть и десктопная версия, которой пользоваться проще.

В веб-версии вам достаточно просто сделать два шага - нажать на название канала и просмотреть весь список, который отобразится после этого. В десктопной - понадобится ещё и кликнуть на специальный раздел под ссылкой на сам канал.

Можно ли смотреть подписчиков других блогеров? Зачем это нужно, мы уже знаем: чтобы изучить их статистику и подготовить нечто, чем мы будем отличаться от конкурентов в выгодную сторону. Но информация на чужих каналах доступна не вся и не всегда - для какой-то необходимо, например, подписаться.

Базовый функционал Телеграм не позволяет видеть подписчиков на чужих каналах, для этого необходимо воспользоваться специализированными сервисами. Без этого вы увидите разве что количество подписавшихся на канал пользователей - если не станете администратором.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров