Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Как выбрать диван и где выгодно приобрести?

Не секрет, что во многом стиль всей комнаты определяет такой предмет мебели, как диван. Поэтому он должен быть не только удобным, но и его внешний вид и размеры должны гармонировать с общим интерьером, соответствовать площади помещения. Сегодня диваны настолько разнообразны по конструкции, габаритам и материалу обивки, что бывает непросто определиться с выбором — отличных предложений очень много. Купить самые разные диваны в Таллинне или других городах Эстонии можно онлайн в нашем электронном магазине.

Здесь широко представлены как универсальные раскладные диван-кровати с удобным спальным местом, так и выдержанные в классическом стиле изящные диваны на ножках. Богатейшее разнообразие форм и стилей, цветовых решений обивки позволяет найти наиболее подходящий вариант, идеально сочетающийся с интерьером любого помещения.

Диван – один из трех главных мебельных капиталовложений в доме, поэтому к его выбору следует подходить особенно внимательно. Как и другие крупные покупки мебели, новый диван останется с вами на долгие годы. Кресло или диван – название значения не имеет. Этот огромный и (надеемся) удобный предмет мебели в гостиной заметно влияет на выбор цвета остальной мебели в комнате.

Как выбрать подходящий цвет дивана: С чего начать?

Если Вы оформляете интерьер с нуля, можно выбрать диван в первую очередь, чтобы затем подстраивать под него остальное.

Для создания особой атмосферы в комнате можно обить образец дивана эффектной тканью или накрыть ярким ситцем. Это основной акцент комнаты.

Если вы подбираете диван в уже обставленную комнату или хотите оставить диван на втором плане, тогда выбор цвета становится крайне важным. Чтобы подобрать диван под существующую цветовую палитру в Вашей комнате, нужно определить его роль: второстепенная или главная.

Некоторые дизайнеры отдают предпочтение тем диванам, которые подходят к цвету стен, чтобы привести комнату в соответствие и расширить ее визуально. Такой творческий подход гармонизирует цветовую гамму. Если Вы покупаете диван под цвет стен, то перекрасить стены в другой цвет будет труднее впоследствии. Наиболее правильным решением будет выбор дивана, дополняющего оформление комнаты, который не будет центром внимания и не сольется с цветом стен. Вот почему нейтральный цвет пользуется популярностью.

Доставка

В Таллине:

Mustamäe tee 46, 10621 HARJUMAA, Таллин

В рабочие дни: 09:00 - 19:00

В субботу: 10:00 - 15:00

В воскресенье: выходной

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров