Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Как выбрать кроссовки нью баланс

Если вы хотите купить кроссовки New Balance на newbalance-com.ru , то вам обязательно нужно прочитать эту статью.

В наше время, кажется уже почти не осталось людей, которые бы продолжали считать, что место кроссовкам лишь на беговой дорожке или в спортзале. Люди всё чаще выбирают удобство, комфорт и неприхотливость повседневного гардероба. А какая обувь наилучшим образом приспособлена для удобных и быстрых перемещений в «урбанистических джунглях»? Разумеется, спортивная, то есть кроссовки со всеми их вариациями и многообразием. Как это нередко бывает, сугубо утилитарные и технологичные вещи для своего времени, потом, став уже достоянием истории, полноправно занимают свою нишу в повседневном гардеробе современного человека. Кроссовки здесь не исключение, а один из наиболее ярких и показательных примеров.



Кроссовки на улице, кроссовки в метро, кроссовки на отдыхе за городом, кроссовки… в спортзале (да-да про, основное предназначение этой обуви, думаю, ещё не все забыли). Практично, удобно, ярко, индивидуально, комфортно. Давайте посмотрим на то, во что часто обуты люди – AdidasNikeReebokNew Balance… Так вот, об этих популярных сейчас кроссовках с заметным логотипом в виде заглавной буквы N мы сегодня и поговорим.
Вообще, New Balance долгое время находились несколько в тени и не были охвачены такой волной популярности, как, к примеру, Nike или Adidas. Да, эта марка была известна. Но чаще всего она ассоциировалась либо с сугубо утилитарным сегментом спортивной обуви либо с «кроссовками для пенсионеров». В принципе многие отдавали должное этой марке. Всё-таки наработки в «ортопедическом» прошлом этой марки не проходили даром и это были одни из самых удобных кроссовок, но вот зачастую выглядела продукция NB либо слишком скучновато, либо слишком страшновато. Да, они ежегодно издавали какие-то релизы, ориентированные на повседневное использование, но массовой моды на них не было. Всё изменилось несколько лет назад. New Balance стали активно задействовать маркетинг, популярные модели начали издаваться в огромном количестве расцветок, наконец такой фетиш «сникероголовых», как лимитированные издания и коллаборации, для New Balance тоже стал активно применяться. Да и мода именно на силуэт более технологичных беговых кроссовок, несколько потеснившая «нетехнологичную» махровую ретро-классику пришлась как нельзя кстати.

Самые простые кроссовки New Balance наподобие 410й или 420й модели не имеют сколь-нибудь серьёзной системы аммортизации. Кроме того в таких кроссовках не предусмотрена фиксация для пятки. Таким образом, при длительной носке подобные модели довольно быстро могут стаптываться. Если человек хоть немного «косолапит», то такие кроссовки скорее всего не для него. Изготавливаются такие модели в ЮВА. К плюсам таких кроссовок можно отнести относительно небольшие цены. В принципе для повседневной «неспортивной» носки они вполне годятся. Если вы не очень активно ходите пешком, вам нравится расцветка и сам внешний вид таких кроссовок, то почему бы и нет.


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров