Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Какие цветы подарить Робеспьеру

Робеспьер - это искатель справедливости и истины. С ранних лет люди этого типа в своих мыслях стараются охватить весь мир, логически выяснить причины происходящего и последствия. Они ищут  порядок внутри и вокруг себя, любят, что бы все было на своем месте и со смыслом.

Таким людям угодить непросто, Робеспьер во всем  стремятся к идеалу и совершенству. Для него самым главным стимулом является не корыстный интерес, а качество, добросовестность и ответственность. Желая вписаться в мерки общества Робеспьер будет дарить и принимать цветы и подарки. Но нужно тщательно продумывать, что ему дарить. 

Ирисы - практичные и стойкие

Несмотря на хрупкость и нежность, ирисы будут радовать вас довольно долго обязательно оценит логичный и последовательный Робеспьер. В народ эти цветы называют просто “петушки”, но их история началась больше двух миллионов лет назад. Ирисы появились одними их самых первых. 

В городском гербе Флоренции есть великолепные ирисы, которым удалось покорить своим ярим цветом и привлекательным видом всех людей. Символическое значение их отличается, все зависит от количества цветов в композиции, их сорта и даже оттенка. 

Также символизм ириса меняется от сорта и способа выращивания. Если букет ирисов для Робеспьера будет означать уважение, то цветы, подаренные в горшке будут иметь более теплое и близкое значение. 

Герберы - яркий букет крупных ромашек

Эти цветы подходят не для каждого случая, но дарить их можно всем, в том числе и Робеспьеру. Некоторые относят этот сорт к мужским, поскольку “африканскую ромашку” чаще всего вставляют в букеты собранные для сильного пола. Но герберы подходят и женщинам - Робеспьерам. Если повод позволяет и надо быстро принять решение, то герберы в сборной композиции - это удачное и универсальное решение. 

Главное при выборе букета обращать внимание на качество, ведь этот тип людей больше всего ценит в цветах свежесть и внешний вид композиции. Она должна быть выстроена последовательно, логично и в одной цветовой гамме. Свежие герберы, которые будут радовать одариваемого долгое время купить несложно, если обращаться во Флорист.ру.

Мимоза – как символ преданной любви

На языке цветов мимоза имеет только одно символическое значение - надежность и неизменность чувств. Вручив логичному Робеспьеру такой букет вы покажете ему, что ваши чувства к нему остались неизменны. Пышный яркий букет мимоз поднимет настроение своим душистым ароматом и солнечным видом. 

Благодаря творческой интуиции Робеспьер сумеет выстроить последовательность системы мира и сделать ее совершенной. С помощью правильных цветов вы покажите этому типу людей важность конкретной ситуации и не нарушите при этом целостность происходящего. Робеспьер - рациональный соционик, его интуиция не такая острая, как у Дон Кихота, но при этом она адекватна принимаемым в обществе ценностям и традициям. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров