Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Каким знакам зодиака нужно подготовиться к судьбоносной проверке

Из-за воздействия Белой Луны представителей трех знаков зодиака ждут крутые повороты в жизни. Для них это станет настоящим экзаменом, передает prokazan.ru со ссылкой на известного российского астролога Павла Глобу. 

Близнецы

У Близнецов появится Ангел Хранитель, благодаря которому вам удастся избежать беды. Однако он не защитит вас от правды. В скором времени один их ваших секретов раскроется перед близкими людьми. И вам придется проявить выдержку и терпение, чтобы пережить последствия этого события. 

Девы

Изменения ы жизни Дев затронут как рабочую, так и личную сферу. С сентября и на ближайшие 7 месяцев звезды советуют вам внимательно подходить к исполнению дел и обещаний. Не стоит бросать слова на ветер, если вы не в силах выполнить сказанное. 

Стрельцы

Стрельцы в этот период могут сменить работу или переехать. Для кого-то из них это станет серьезным испытанием. Однако все, что ни делается, все к лучшему. Если в относитесь к творческим представителям знака, то вам будет сопутствовать удача. И благодаря своим способностям вы сумеете значительно улучшить свое материальное состояние. 

Ранее мы писали, кому из знаков зодиака октябрь принесет счастье

Фото из редакции портала «Город Киров.RU» 

Фотография автора
Автор: Екатерина Рожкова

Новости партнеров