Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Каникулы в стиле Сбер

Год подходит к завершению, и предновогодняя суета набирает обороты. Кировчане закрывают дедлайны на работе, выбирают подарки близким и друзьям, закупают продукты для Новогоднего стола.

Впереди всех ждут долгожданные праздники и каникулы. И самый актуальный нынче вопрос «Как и где их провести?» Мы спросили у кировчан о том, как они готовятся к предстоящим праздникам и где собираются провести каникулы.

Анна Юрьевна, менеджер:

— Большинство моих знакомых сокрушаются, что придется провести все новогодние каникулы дома. Я и сама обычно уезжала куда-нибудь под Новый Год. А нынче решила устроить кино-каникулы. Долгие выходные – это отличный повод посмотреть кино и сериалы, которые вы давно откладывали в долгий ящик. Пересмотрю все любимые новогодние комедии, мелодрамы и, конечно же, всего Гарри Поттера. Тем более, что у меня теперь есть полугодовая подписка «Оптимум» на Okko.

«Оптимум» — это более 50 000 фильмов, сериалов, образовательных программ и мультфильмов без рекламы в 4К и в Full HD. И что самое приятное, получила я ее совершенно бесплатно при покупке мультимедийного устройства SberBox. Эта ТВ-приставка-медиаплеер превращает любой телевизор в центр развлечений. На сайте https://www.sber.ru/2021/ можно оформить покупку с доставкой, а также присмотреть и другие подарки.

В общем, мой домашний кинотеатр от вселенной Сбер будет работать без выходных! А поп-корн и чипсы закажу через Сбермаркет.

Ольга Александровна, преподаватель:

— Год выдался сложным и напряженным. Много работы, переживаний за родителей-пенсионеров, дети с уроками «на удаленке». Если честно, я хочу провести все каникулы на даче. Позаботиться о своем здоровье. Устрою себе персональный спа-салон – баня, травяные чаи, прогулки на свежем воздухе.

При желании можно все выходные в город не выезжать. К счастью сейчас многие вопросы можно решить благодаря онлайн сервисам. И доставку еды, и организацию досуга, и даже консультацию с врачом можно устроить, не выходя из дома. Телемедицина за время пандемии развилась и получила широкое применение. Я не раз пользовалась услугами сервиса Сберздоровье, например.

Кстати, сейчас на сайте Сбера можно приобрести сертификат на годовую подписку онлайн-консультаций для всей семьи от СберЗдоровья со скидкой 25%, либо купить программу онлайн-мониторинга здоровья при гипертонии со скидкой 35 %.

Но лучше - не болеть и хорошо отдохнуть перед новым рабочим годом.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров