Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Каждый второй вклад в Сбере кировчане открыли онлайн

Всё больше клиентов Сбера в Кировской области хранят и приумножают свои сбережения в режиме онлайн. По итогам минувших 9 месяцев этот показатель вырос на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 58%.

В 2022г. по состоянию на середину октября кировчане открыли в Сбербанке онлайн-вкладов на сумму более 41 млрд.рублей, что в несколько раз превышает показатели прошлого года за аналогичный период.

Это, действительно, удобно: 24 на 7 услуги банка доступны в Сбербанк Онлайн без визита в офис. Помимо открытия вкладов, кировчане в режиме онлайн могут также переводить денежные средства клиентам Сбербанка и других банков, оплачивать ЖКХ, мобильную связь, интернет и другие услуги, оформлять и погашать кредиты. 

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк:

«Традиционно наши клиенты пользуются различными инвестиционными продуктами для приумножения собственных средств, один из самых популярных среди них - вклад. Особой популярностью среди жителей Кировской области пользуется удаленное управление своими счетами. Открытие вкладов в режиме онлайн - это удобный современный сервис для тех, кто ценит свое время».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров