Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Кинопремьеры марта

«Больше чем секс», «Служебный роман. Наше время», «Кукарача 3D»

На смену старым фильмам приходят новые и яркие, полные эмоций картины. Мартовские премьеры не оставят вас и на день без увлекательной истории.

Город Киров: Кинопремьеры марта

Весенний кинопоказ откроет отличная российская комедия «Любовь-Морковь 3». На этот раз в семье Голубевых не просто стихийное бедствие, а настоящий ураган. Без предупреждения к ним нагрянула тёща — утонченная любительница поэзии и музыки. А за ней свекор — бравый полковник, простой как Устав Вооруженных сил. Хотя со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея, а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом - это гром и молния. И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган, специалист по решению семейных проблем. Как разрешаются семейные проблемы, вы сможете узнать, посмотрев фильм с 3 марта в кинотеатрах «Глобус», «Колизей», «Смена», «Киномакс», «Дружба» и «Октябрь».

3 марта Николас Кейдж предстанет зрителям в новом облике — облике мстителя. Его дочь была убита, и главный герой решается разыскать тех, кто отнял у него любимую дочь. Напав на след мерзавцев, он не щадит сил и жизни, для того чтобы расквитаться с ними. Теряя рассудок, любящий отец мчится по дорогам Соединенных штатов, оставляя за собой лишь трупы обидчиков. Фильм «Сумасшедшая езда» покажут в кинотеатрах «Глобус», «Киномакс», «Колизей» и «Смена».

«Больше чем секс» - это очередная романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее. А что именно приходит, вы сможете понять лишь после того, как посмотрите фильм, главную роль в котором играет Натали Портман. С 3 марта фильм будут показывать во всех кинотеатрах города.

Город Киров: Кинопремьеры марта

Любители фантастики будут приятно удивлены премьерным показом фильма «Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анжелес». Ведь в нем рассказывается о том, как Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей… Отличная графика и спецэффекты полноценно донесут до вас все происходящее по ту сторону экрана. Стать участником глобальной битвы за человечество можно будет с 10 марта во всех кинотеатрах города.

Главный герой фильма «Ларго Винч: заговор в Бирме» становится президентом компании после того, как его отец оказывается убитым. Но при попытке Ларго Винча продать бизнес отца, его обвиняют в преступлении против человечества. Для того чтобы узнать, кто кроется за ложными обвинениями, Ларго отправляется в Бирму и встречает там свою прошлую любовь, которая и помогает ему разобраться во всей сложившейся ситуации... Посмотреть фильм вы сможете в кинотеатрах «Колизей», «Дружба» и «Октябрь» начиная с 10 марта.

Разнообразить свою киножизнь вы можете, посмотрев отличный анимационный фильм «Ранго», который с 17 марта будут показывать во всех кинотеатрах города. Незаурядная история от создателей «Аватара» о том, как домашняя ящерица по имени Ранго пытается найти истинный смысл своей жизни. При этом с ним происходит множество различных смешных и захватывающих историй.

Город Киров: Кинопремьеры марта

Продолжение легендарного «Служебного романа» вы сможете увидеть 17 марта под названием «Служебный роман. Наше время». В этот раз в картине рассказывается о «наших днях». Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему — офисным планктоном, если бы не служебный роман, который все переворачивает с ног на голову... Анастасия Заворотнюк, Павел Воля, Марат Башаров, Дмитрий Хрусталев и другие звезды отечественного кинематографа наполнили рассказ, а может быть и сказку (это уже решать вам) яркими красками и эмоциями. Показ фильма пройдет в кинотеатрах «Глобус», «Смена», «Колизей» и «Киномакс».

В этот же день в кинотеатрах «Киномакс», «Смена» и «Колизей» пройдет премьерный показ картины «Область тьмы». Один нью-йоркский рекламщик Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду, которая станет известна только тем, кто решится посмотреть новый фильм.

Союз Канады и США 17 марта представит зрителям плод совместных стараний под названием «Красная шапочка». Сочетание нескольких жанров, таких как ужасы, триллер, фэнтези и детектив, придутся по вкусу самому придирчивому ценителю кино. Главной героине фильма — Валери (девочка в красном плаще) предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека. Погрузиться в загадочную атмосферу, можно в кинотеатрах «Киномакс», «Смена», «Колизей».

Город Киров: Кинопремьеры марта

«Караул! Насекомые в городе!» - а что еще можно крикнуть, увидев «компанию» прикольных таракашек и насекомых во главе с маленьким мышонком? Новый российский смешной 3D-мультфильм даст вам возможность придумать подходящую фразу для такого «события». «Кукарача 3D» - это не просто собрание различных анимационных персонажей, а целая захватывающая история о том, как существует маленький мир в компьютере. Особенно интересно за ним наблюдать становится тогда, когда приходит весна, а с ней все расцветает и обретает новое обличье. Интересно, не правда ли, особенно в объемном формате. Насладиться картиной вы можете в кинотеатрах «Киномакс», «Смена», «Колизей» с 24 марта.

Любители инопланетной фантастической комедии могут буквально хлопать в ладоши, ведь на экраны кинотеатров выходит новый фильм «Пол: секретный материальчик». Стоит отметить, что картина - плод труда достаточно большого союза: США, Франция, Испания, Великобритания. Фильм будут показывать в кинотеатре «Киномакс». В картине рассказывается о том, как два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики — конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман и другие известные актеры представляют вашему просмотру историю о том, как главный герой Дэнни встретил Палмер. Чтобы произвести на нее впечатление, он рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомится с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи и станут главными героями фильма «Притворись моей женой». Показ начнется 24 марта в кинотеатре «Киномакс».

Город Киров: Кинопремьеры марта

Очередную историческую картину о военных действиях 13 века вы можете посмотреть в кинотеатре «Киномакс» уже 24 марта. Восхитительные поединки и сражения, которые представлены в фильме «Железный рыцарь» захватят даже самого равнодушного человека. Суть картины в том, что небольшой отряд рыцарей Тамплиеров защищает замок от тирании короля Джона, который намерен отнять у христиан последний кусок хлеба и властвовать везде и всегда. При этом войско короля получает жесточайший отпор и вынуждено всячески стараться выбить противника из колеи.

Творческий союз России и США, можно сказать, превзошел себя. Задействовав таких личностей, как Федор Емельяненко, Рутгер Хауэр, Майкл Мэдсен, и других не менее именитых актеров, режиссеры получили оправданный результат - «Ключ Саламандры». Не стоит ждать от картины типичного боевика с большим количеством спецэффектов. Суть фильма заключается в том, что в Азии был обнаружен новый вирус, который способен склонять людей к суициду, и группа специалистов, исследовавших его, таинственно пропадает. На их поиски отравлены сотрудники ФСБ и несколько ученых, которые готовы исследовать новый вирус на местности. Посмотрев фильм, вы станете невольным участником экспедиции, поскольку узнаете все самые сокровенные тайны расследования. Фильм будут показывать в кинотеатре «Киномакс» с 24 марта.

Изучать истории известных людей – достаточно интересное занятие, особенно если в эти истории можно погрузиться. Так, например, история известного Джастина Бибера в фильме «Джастин Бибер: никогда не говори никогда 3D» позволит вам буквально с головой погрузится в жизнь американской знаменитости. Дело в том, что певец начал свою карьеру с обычного видеоролика, который выложил в интернет. С этого момента его жизнь изменилась, и изменилась в лучшую сторону. О том, как менялась жизнь американского подростка вы можете увидеть в кинотеатре «Киномакс» и «Смена» с 24 марта.

Город Киров: Кинопремьеры марта

26 апреля 1986-го года — первый день после аварии на Чернобыльской АЭС. Суббота «незнания». Суббота, когда жизнь нельзя отменить, когда девушки, надевают выходные туфли на каблуках, потому что суббота — выходной день. События фильма разворачиваются в первые 24 часа с момента аварии. Главный герой картины становится невольным свидетелем катастрофы. Случайно он узнает всю правду о трагедии и оказывается перед моральным выбором: спасти людей или выполнить приказ «сверху» и не сеять панику. Как бы поступили вы на его месте? Посмотрите фильм «В субботу» в «Киномаксе» 24 марта и решите для себя…

С первого взгляда жизнь других людей может показаться весьма безупречной, но это далеко не так. В далеком 1950 году молодую девушку по настоянию ее отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней ей проводят лоботомию. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов, но все не так просто. Стать соучастником побега, а также прочитать чужие мысли вы можете в кинотеатрах «Смена», «Глобус» и «Киномакс» с 31 марта, посмотрев фильм «Запрещенный прием».

С 31 марта кинотеатры «Киномакс» и «Смена» позволят вам стать добровольным свидетелем потусторонней жизни – «Астрал». Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

Город Киров: Кинопремьеры марта

Герой фильма «Исходный код» - солдат, который оказывается в теле некого человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда. Он должен понять из-за чего взорвался состав и найти виновника теракта. Лишь тогда, когда все встанет на свои места, он обретет покой. Посмотреть фантастический боевик можно в кинотеатрах «Глобус», «Киномакс», «Колизей» и «Смена».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров