Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Кировчан обозвали «сепаратистами» за нелюбовь к продуктам из соседних регионов

Город Киров: Новости Кирова

4 июня 2014. Реклама в Кирове. Кировчан обозвали «сепаратистами» за то, что они положительно оценили забрызганные краской рекламные банеры продуктов из Коми.

О том, что «рекламные щиты чужестранцев» с надписью «Выбирай наше» испачканы краской, написал «ВКонтакте» пользователь Иван Бонн.

Иван Бонн:

- Вернулся в один из любимых мной городов мира. Погостить и вспомнить детство. С удовольствием заметил, что в Кирове стоят забрызганные краской рекламные щиты чужестранцев: чужого нам не надо. Поддерживаю нынешнего губернатора в его привязанности к своим!

Город Киров: Новости Кирова

К своему посту Иван прикрепил фото банеров. Запись перепостила группа информационного агентства Коми, в комментарии обозвав кировчан «сепаратистами».

Город Киров: Новости Кирова

А под фото началась дискуссия, в которой одни участники встали на сторону автора, написав, что «коми-продукты – редкостная гадость», а другие, напротив, раскритиковали Интернет-патриота.

Комментарий под фото:

- Вы пользуетесь только произведенными товарами в Кировской области: одеждой, продуктами питания, техникой? Если нет, то вы должны забрызгать себя собственной кровью.

Источник фото: vk.com/id189657555

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров