Новостной портал "Город Киров"
04 февраля, Киров -19,5°
Курс ЦБ 76,91 91,11

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Кировчан предупредили о перебоях в работе радио и ТВ

Кировский радиопередающий центр сообщает, что в понедельник 17 июля на радиотелевизионной станции «Киров» пройдут очередные плановые работы.

Главная картинка новости: Кировчан предупредили о перебоях в работе радио и ТВ
Источник фото: Неизвестно


Из-за этого с 2 до 11 часов 17 июля могут возникнуть кратковременные перебои:отключения трансляции первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения, а также FM-радиостанций.  Временные неудобства могут коснуться не только жителей Кирова, но и Слободского, Кирово-Чепецка, Куменского, Оричевского, Орловского и Юрьянского районов. Если после возобновления трансляции вещание не восстановилось самостоятельно, придется перезагрузить оборудование и повторно произвести поиск каналов.

Ранее мы писали, что в АО «КировПассажирАвтотранс» заявили о  запуске нового междугороднего маршрута, который соединит Кировскую область с Удмуртией. Автобусы от Кирова до Балезино начнут ездить уже через неделю - с 21 июля.

Фото: vyatkawalks.ru

Новости партнеров