Кировчан предупредили об ограничении проезда по трем улицам
На трех улицах в Кирове ввели ограничения на проезд. Одной из них стала улица Карла Маркса на участке от улицы Профсоюзной до улицы Энергетиков. Там для водителей оставили лишь одну полосу с четной стороны улицы. Связано это с монтажом участка ливневой канализации к школе, которую хотят возвести в слободе Шевели. В планах завершить работы к 27 августа.
Помимо этого, огранили движение по улице Казанской на участке от улицы МОПРа до улицы Труда. Там был обнаружен дефект на сетях, поэтому проезд собираются открыть к полудню сегодняшнего дня. По схожей же причине до 15 сентября водителям придется объезжать участок на улице Цеховой от дома №13 до дома №19.
Ранее мы писали, что в центре Кирова отключат светофор на два часа. Речь идет об одном из самых загруженных перекрестков города - пересечении улиц Воровского и Октябрьского проспекта.
Фото: Администрация города Кирова