Новостной портал "Город Киров"
07 ноября, Киров 7,2°
Курс ЦБ 81,38 93,76

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 0+

Кировчан предупреждают о морозах до минус 10 градусов в начале ноября

По информации от "Любительской Метеорологии в Кирове", в Кировской области с наступлением ноября ожидается снижение температурных показателей. 

Главная картинка новости: Кировчан предупреждают о морозах до минус 10 градусов в начале ноября
Фото: Город Киров.ru

После серии циклонов, прошедших в начале месяца, ожидается непродолжительное вторжение арктических воздушных масс. Этот процесс, обусловленный движением холодных потоков с севера, существенно повлияет на погодную ситуацию в регионе.

В связи с этим, 3 и 4 ноября прогнозируется значительное похолодание: даже днем столбик термометра не поднимется выше нулевой отметки, вероятнее всего, удерживаясь в диапазоне от -1 до -5 градусов. Ночью же ожидается падение температуры ориентировочно до -10 градусов.

Таким образом, кировчанам следует подготовиться к резкому похолоданию в первую неделю ноября и адаптироваться к грядущим изменениям погодных условий. В сложившейся ситуации рекомендуется одеваться теплее и минимизировать время пребывания на открытом воздухе, обеспечив необходимую защиту от холода.

Ранее мы писали о том, когда в Кировскую область придут сильные дожди. 

Новости партнеров