Новостной портал "Город Киров"
02 июня, Киров 7,0°
Курс ЦБ 71,55 86,25

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Кировчан приглашают прибраться на Северной Набережной

Субботник состоится завтра

Кировчан приглашают прибраться на Северной Набережной
Источник фото: Неизвестно

Субботник по уборке зеленой зоны Северной Набережной состоится 16 мая. На уборку приглашаются все желающие. Сбор – в 17 часов на углу улицы Свердлова и набережной. Сбор мусора будет раздельным. Как сообщили в теруправлении по Октябрьскому району, рабочие инструменты, перчатки и мешки будут выданы на месте.

19 мая субботник пройдет в сквере у Самолёта. Помимо уборки мусора, участники субботника высадят деревья и кустарники. Начало - в 11 часов.

Ранее субботники прошли в других районах города. Так, на уборку Александровского сада вышли депутаты областного Заксобрания.

Новости партнеров