Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Кировчан ждут новогодние чудеса в «Театре на Спасской»

В предновогодние дни и в дни долгожданных зимних каникул «Театр на Спасской» приглашает кировчан на свои лучшие вечерние спектакли и спектакли для детей. Специально для этой особенной поры, когда каждый из нас надеется и верит в чудо, театр подготовил особенный репертуар, в котором можно найти самые добрые и самые волшебные спектакли для взрослых зрителей и любимые сказки, адресованные детям.

С 27 декабря по 8 января в «Театре на Спасской» показывают «Золушку» и «Стойкого оловянного солдатика», «Снегурушку» и «Бременских музыкантов» (6+). Эти и многие другие спектакли Кировского театра юного зрителя подарят зрителям много радости, красоты и веры в то, что добро всегда торжествует. А традиционная новогодняя интермедия с участием Деда Мороза и Снегурочки у ёлки подарит праздничное настроение. 


В этом году артисты театра вновь встречают зрителей в театральном фойе со специальным новогодним представлением – в предыдущие годы из-за ограничений, связанных с пандемией, интермедии не проводились, и многим кировчанам не хватало этого любимого формата. Сейчас, когда ограничения сняты, ребятишки и взрослые снова встречаются с Дедом Морозом и его внучкой, без которых не обходится ни один Новый год.


Зрительское фойе театра, где будут проходят интермедии и встречи с любимыми героями, преобразилось: стараниями команды театра уже украшена праздничная ёлка, горят разноцветные гирлянды и переливаются огоньки. А ещё в фойе открыта уникальная выставка авторских игрушек ручной работы от Ольги Шишкиной, костюмера «Театра на Спасской». Каждую игрушку и куклу, сшитую мастерицей, можно разглядывать, кажется, бесконечно! Можно с уверенностью сказать, что театр к встрече Нового, 2023-го года, готов на все сто процентов. И, конечно, ждёт любимых зрителей на всех утренних и вечерних спектаклях.  

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров