К следующему вторнику, 25 марта, в Кирове заметно потеплеет. Как сообщает "Любительская метеорология", столбик термометра поднимется до плюс 8 градусов, а это значит, что лето уже не за горами.

Об этом же твердят синоптики "Яндекс". Новая волна потепления начнется в региональном центре с воскресенья, 23 марта, когда воздух в дневное время суток прогреется до плюс 3 градусов. В понедельник, 24 марта, это будет плюс 6 градусов, а во вторник ожидается пик, когда даже ночью температура не опустится ниже плюс 1 градусов.
Именно этот день обещает стать самым теплым в конце марта. Затем столбик термометра немного опустится и будет колебаться в пределах от плюс 3 до плюс 5 градусов.
Что касается осадков, то с 22 по 25 марта кировчан ждет ясная погода, а затем небо снова затянет тучами и начнутся дожди.
Фото редакции портала “Город Киров.RU”