Новостной портал "Город Киров"
12 мая, Киров 10,7°
Курс ЦБ 73,79 87,38

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 16+

Кировчанам урежут зимние каникулы


В Минтруде опубликовали производственный календарь на 2027 год. Возможно, что он расстроит кировчан, которые имели большие планы на новогодние каникулы и, возможно, куда-то уехать.

Кировчанам урежут зимние каникулы
Источник фото: редакция портала "Город Киров.RU"

Так, по данным, которые опубликовали в Минтруде, зимние каникулы продлятся с 31 декабря по 10 января 2027 года. Сильно переживать не стоит. Ведь сокращение зимних каникул будет компенсировано большим количеством трехдневных выходных в весенне-летний период.

Так, длинные выходные ждут кировчан в феврале, марте, два раза в мае, а также в середине июня. Отметим, что самые продолжительные выходные осенью выпадут на ноябрь и продлятся с 4 по 7 число. Также выходным будет и последний день года - 31 декабря.

Отметим, что сейчас, в разгар майских праздников в регионе резко изменится температура. Жители Кирова смогут наконец-то порадоваться сухости и теплу. Уже в начале мая кировчан ждет аномальная жара до +22 градусов.

Синоптики заявили о резком изменении погоды 

Новости партнеров