Новостной портал "Город Киров"
17 декабря, Киров -14,9°
Курс ЦБ 80,38 94,15

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Кировчане просят запустить по улице Горького автобусы

В Кирове объявили сбор подписей за автобусы по улице Горького. С такой инициативой выступили жители района автовокзала и просто неравнодушные горожане. По их словам, им приходится добираться до остановок по 20-30 минут. При этом на улице Горького располагаются крупные социальные объекты, до которых тоже приходится идти пешком. Это ТЦ Jam Молл, МФЦ и поликлиника №3. 

Главная картинка новости: Кировчане просят запустить по улице Горького автобусы

В связи с этим местные жители предлагают либо запустить по маршруту новые автобусы, либо изменить существующие: 

- 61 автобус после остановки «Ж/Д Вокзал» пустить по ул. Горького до ул. Московской. Далее – поворот на Октябрьский проспект и согласно действующему маршруту.

- 9 автобус после остановки Ж/Д вокзал пустить по ул. Горького до ул. Московской. Далее – согласно действующему маршруту

- 3 маршрут (автобус) продлить через ул. Украинскую и 4 Пятилетки до конечной остановки на ул. Песочной.

Подписать и ознакомиться с полным текстом обращения, которое собираются отправить к властям, можно здесь.

Ранее Александр Соколов пообещал кировчанам 58 новых автобусов


Новости партнеров




Статьи по теме: