Кировский многофункциональный центр опубликовал информацию о режиме работы своих офисов в период февральских и мартовских праздников. Из-за Дня защитника Отечества и Международного женского дня привычный график претерпит изменения, и гражданам рекомендуют заранее планировать визиты, чтобы не попасть на закрытую дверь.
В феврале дополнительный выходной ждет посетителей в воскресенье 23 числа. При этом в пятницу 21 февраля, все отделения работали в штатном режиме. Свои услуги в этот день оказывали центры в Кирове, а также в Вятских Полянах, Зуевке, Кирово-Чепецке, Кирсе, Котельниче, Малмыже, Омутнинске, Слободском, Советске, Уржуме, Яранске и поселках Оричи и Юрья.
В марте выходных у сотрудников МФЦ будет два. В связи с празднованием 8 Марта офисы не будут работать в воскресенье и понедельник — 8 и 9 марта соответственно. Последним рабочим днем перед мини-каникулами станет пятница, 7 марта, когда все территориальные подразделения будут вести прием в обычном режиме. В ведомстве просят учитывать эту информацию при решении личных вопросов.
Чтобы не тратить время в очередях, можно воспользоваться предварительной записью через официальный чат-бот. Уточнить точное расписание работы своего отделения кировчане могут и в разделе «Адреса и режим работы» на сайте моидокументы43.рф, где представлена информация для каждого района области.
Ранее мы писали, что кировчане смогут оформить полис ОМС в любом из центров «Мои Документы». А больницы и поликлиники области в День защитника Отечества будут принимать пациентов по сокращенному графику — с 8 до 14 часов.