Новостной портал "Город Киров"
15 сентября, Киров 12,5°
Курс ЦБ 84,24 97,3

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Кировчане завоевали 4 золотые медали на Кубке мира

Завершился кубок мира по киокусинкай-кан карате по версии KWU. 500 лучших спортсменов из 25 стран вышли на татами в Болгарии. В состязании принимали участие юноши и девушки (14-15 лет), юниоры и юниорки (16-17 лет), молодежь (18-21 год).

Кировчане завоевали 4 золотые медали на Кубке мира
Источник фото: Неизвестно

В сборную России вошли воспитанники кировской СШОР No 4. Первое место заняли Артем Садаков, Любовь Бакина, Карина Богданова и Данил Садаков.

Еще один воспитанник школы олимпийского резерва No 4 Всеволод Беспятых удостоился бронзовой награды.

Ранее в Москве ребята стали победители на чемпионате и первенстве России. Благодаря этим победам спортсмены вошли в состав сборной страны и получили путевки на Кубок мира.

Новости партнеров