Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Кировчанин направил на 7-летнюю девочку дуло пистолета, а после ударил головой в лицо полицейского

Безумие происходило в продуктовом магазине

В Кировской области в городе Кирсе, средь бела дня, в продуктовом магазине, едва не случилась трагедия. 27-летний мужчина, угрожая убийством, наставил на маленькую девочку пневматический пистолет.

Пневматический пистолет очень схож с боевым. Не каждый взрослый сразу разберется, каким конкретно оружием ему угрожают, а тут ребенок. Малышка в силу своего возраста приняла оружие за боевое и сильно испугалась. Увидев происходящее, мама тут же забрала дочь и написала заявление в полицию.

На следующий день стражам порядка удалось найти и установить личность подозреваемого. Им оказался местный житель. В отделе полиции задержанный вел себя крайне агрессивно, на просьбы полицейского вести себя нормально — не реагировал, напротив, нанес последнему удар головой по лицу.

- По данным фактам СОпо Верхнекамскому району СУ СКР по Кировской области возбуждены уголовные дела. Молодой человек задержан. Следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.Выясняются истинные мотивы совершения подозреваемым указанных преступлений.Также следователи устанавливают иные эпизоды его преступной деятельности. Расследование продолжается, - сообщили в СК по Кировской области.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров