Новостной портал "Город Киров"
10 марта, Киров -28,9°
Курс ЦБ 79,15 91,84

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 12+

Кировчанин выплатил долг почти в 1 млн рублей, испугавшись за свою свободу

Один из жителей Ленинского района в городе Кирове накопил долг свыше 900 тысяч рублей, не желая выплачивать алименты на содержание своего ребенка. Судебные приставы перепробовали разные методы, чтобы воздействовать на должника, но он на них не реагировал.

Главная картинка новости: Кировчанин выплатил долг почти в 1 млн рублей, испугавшись за свою свободу
Источник фото: Неизвестно

Как сообщают в пресс-службе ГУФССП по региону , мужчину привлекали и к административной, и к уголовной ответственности, однако по-настоящему он испугался лишь тогда, когда после возбуждения нового уголовного дела его свобода оказалась под угрозой. После этого горе-отец полностью оплатил свой долг, и уголовное дело было закрыто.

Ранее мы писали, что должник из Советского района выплатил больше 320 тысяч рублей, чтобы не остаться без водительского удостоверения . Также судебные приставы заявили о розыске  алиментщика с долгом более 1 миллиона рублей. 

Фото редакции портала "Город Киров.RU"

Новости партнеров