Новостной портал "Город Киров"
11 мая, Киров 12,1°
Курс ЦБ 74,3 88,55

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 16+

Кировчанин задушил свою престарелую мать поясом от халата

На время следствия мужчина взят под стражу

Источник фото: Неизвестно

12 сентября 2016. Житель Кирова задушил свою мать, сообщает Следственный комитет.

Как установили следователи, вечером 8 сентября 29-летний мужчина вернулся домой, будучи в сильном подпитии. Дома его встретила 55-летняя мать, которая также выпила перед приходом сына. Родственники поссорились; в ходе конфликта сын схватил пояс от халата и задушил свою мать. Осознав, что натворил, мужчина сообщил о случившемся своему знакомому, который вызвал «скорую». Медики, прибывшие на место происшествия, констатировали смерть женщины.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ. В настоящее время подозреваемый задержан и на время следствия взят под стражу.

Фото: rrnews.ru

Новости партнеров