Новостной портал "Город Киров"
20 декабря, Киров -17,8°
Курс ЦБ 80,72 94,51

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Кировчанина поймали с украденной бутылкой элитного алкоголя

В пресс-службе Росгвардии сообщили о происшествии, которое случилось на днях в Кирове. Дело в том, что утром сотруднику торговой точки, которая находится на улице Сурикова областного центра, пришлось нажать на «тревожную» кнопку.

Главная картинка новости: Кировчанина поймали с украденной бутылкой элитного алкоголя

На вызов сразу прибыли росгвардейцы. Около входа в магазин они увидели погоню. Охранник пытался догнать мужчину. Как выяснилось, беглец украл с прилавка бутылку виски, которая стоит больше тысячи рублей. Не оплатив за товар, посетитель решил сбежать.

В итоге стражи порядка задержали злоумышленника и изъяли у него элитный алкоголь. Дальше судьбу 36-летнего кировчанина будут решать в отделе полиции, куда его сразу же передали росгвардейцы.

К слову, у мужчины уже имеется судимость за мошенничество.

Ранее мы писали, что кировчанин воспользовался секретной информацией, полученной от соседки, и попал в колонию.

Фото: Росгвардия Кировской области.


Новости партнеров




Статьи по теме: