Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров 1,8°
Курс ЦБ 81,14 93,42

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 16+

Кировчанка спела вместе с Андреем Малаховым на федеральном канале

Татьяна Якупова, жительница Красной Поляны в Вятскополянском районе, являющаяся основателем и уже три десятилетия бессменным руководителем фольклорного ансамбля «Любушка», приняла участие в популярной и многими любимой программе Андрея Малахова «Песни от всей души» (12+)

Кировчанка спела вместе с Андреем Малаховым на федеральном канале
Источник фото: Администрация г. Киров

 На протяжении долгого времени коллеги и знакомые Татьяны Дмитриевны утверждали, что ей просто необходимо появиться на этой передаче. Желая воплотить эту мечту, друзья отправили в редакцию программы видеозапись песен в исполнении Татьяны. Однако, по словам самой Татьяны, когда в мае прошлого года последовало приглашение на съемки, обстоятельства сложились не в ее пользу, и поездка не состоялась. Аналогичная ситуация повторилась и во второй раз, в ноябре 2025 года.

Недавно, в начале марта, съемочная группа прибыла в Красную Поляну, чтобы собрать материал о Татьяне Якуповой и ее коллективе, и вскоре было назначено время для съемок в Москве.

«Я и не ожидала такого теплого приёма в столице. Атмосфера в студии была удивительно дружелюбной: все сотрудники, от редакторов до помощников, относились к нам как к самым близким людям. Сам Андрей Малахов продемонстрировал себя как невероятно душевный и внимательный ведущий, — делится впечатлениями Татьяна Якупова. — Еще во время съемок у нас дома я в шутку назвала своего мужа «Вадимом моим золотым», и эта фраза так понравилась всей съемочной группе, что моего супруга затем постоянно так и называли».

Перед самым отъездом, вспоминает Татьяна, её рабочая нагрузка была очень велика: предстояло записать новые видеоматериалы и подготовить репетицию к выступлению, приуроченному к 8 Марта.

«Внезапно я потеряла голос. Но несмотря на это, я не стала снова откладывать поездку, не желая подвести людей, — рассказывает артистка. — Я очень волновалась, что не смогу петь на программе, но собралась и смогла. Я безмерно благодарна всем, кто помогал организовать эту поездку, кто верил в меня, вселял оптимизм и оказывал поддержку», — добавила Татьяна Якупова.

Эфир программы запланирован на 29 марта.

Ранее сообщалось о том, что житель Кировской области выступил на шоу "Привет, Андрей" (12+).

Новости партнеров




Статьи по теме: