Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Кировчанка участвует в новом танцевальном шоу на ТНТ: "Лазарев плакал после нашего выступления"

Кировчанка выступила в премьерном выпуске шоу "Новые танцы" на ТНТ. Ее коллектив HZ DOTZ станцевал так, что расплакался Сергей Лазарев, который сидит в жюри.

Валерии Скрябиной 25 лет. О том, как она оказалась на шоу, с ней поговорили журналисты портала "Про Город Киров".

Девушка пошла в танцы после того, как завершила спортивную карьеру. В 2013 году он начала заниматься танцами на каблуках. После переезда в Москву она и попала в коллектив HZ DOTZ, с которым и выступила на шоу.

- Мы готовились к весеннему чемпионату в Москве. К его окончанию мы узнали, что организаторы шоу объявили кастинг в проект «Новые танцы» на ТНТ. Мы решили рискнуть. В первую очередь хотели показать хореографа и ее постановки, потому что это что-то новое в Frame Up Strip (танцевальный стиль – микс акробатической сложности нескольких танцевальных стилей). Мечтали, чтобы как можно больше людей увидели наше творчество.

Отбор был, скорее всего, просто волнительный, так как это новое и неизвестное, но мы его легко прошли. 

Валерия также поделилась, что ей понравился проект, его организаторы, и "вдохновляюще крутые" ведущая Ляйсан Утяшева и жюри (Мигель, Сергей Лазарев и Иван Дорн).

После выступления команды кировчанки судьи пришли в восторг:

- Сергей Лазарев заплакал, Мигель сидел пораженный, а Иван Дорн вскочил и стал аплодировать. Получилось станцевать так, чтобы побежали не только мурашки по телу, но и зритель испытал весь спектр эмоций от нашей постановки. Это очень ценно, видеть такую реакцию судей! И вот мы прошли во второй этап.


Момент выступления девушки:


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров