Новостной портал "Город Киров"
11 февраля, Киров -17,8°
Курс ЦБ 77,21 91,94

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Кировчанка вышла из туалета и ограбила Интернет-клуб

Женщину задержали полицейские

Источник фото: Неизвестно

Инцидент произошел в ночь на 29 июня. В полицию позвонила администратор Интернет-клуба на улице Комсомольской, сообщивший, что посетительница заведения открыто похитила дневную выручку.

По словам девушки, клиентка пошла в туалет, расположенный за стойкой администратора, а на выходе прихватила с собой коробку с деньгами в сумме 15 тысяч рублей и покинула клуб.

В ходе проведенных мероприятий личность подозреваемой была установлена. Клиентку задержали и доставили в полицию. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж».

Ранее мы писали, что в парке у филармонии нетрезвый парень ограбил подростка.

Фото: cdn.pixabay.com/photo/2017/05/19/12/40/break-2326427_960_720.jpg

Новости партнеров