Новостной портал "Город Киров"
20 февраля, Киров -12,9°
Курс ЦБ 76,64 90,17

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Кировчанка использовала гараж для содержания коз

Суд в Кировской области рассмотрел заявление в отношении местной жительницы, которая держала коз в гараже, хотя это противоречит законодательству и правилам содержания мелкого рогатого скота. Для выгула она использовала прилегающую территорию.

Главная картинка новости: Кировчанка использовала гараж для содержания коз
Источник фото: Неизвестно

Несмотря на вынесенное решение в виде запрета, женщина продолжала нарушать закон, отмечая, что другого места для животных у нее просто нет. Тогда в дело вмешались судебные приставы. Они напомнили кировчанке , что за подобные действия ей грозит административная ответственность и штраф. Тогда она наконец приобрела для коз подходящее помещение.

Ранее мы писали, что кировские ветеринары спасли белку с частичным параличом задних лап. Местный житель нашел зверька в лесу и принес на обследование. Сможет ли белка вернуться в привычную среду обитания, вы можете узнать в нашем материале .

Фото редакции портала "Город Киров.RU"

Новости партнеров