Новостной портал "Город Киров"
21 февраля, Киров -10,4°
Курс ЦБ 76,75 90,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Кировчанку, которая помогала мошенникам обмануть Ларису Долину, заключили под стражу

Кировчанку, забравшую деньги у Ларисы Долиной, оставили под стражей. Об этом сообщили в Telegram-канале "Суды общей юрисдикции города Москвы".

Главная картинка новости: Кировчанку, которая помогала мошенникам обмануть Ларису Долину, заключили под стражу
Источник фото: Неизвестно

Анжела Цырульникова подавала апелляцию. Однако Московский городской суд оставил постановление Хамовнического районного суда города Москвы без изменений.

Напомним, что в начале августа мошенники обманули известную российскую певицу Ларису Долину . Они предложили ей продать свою квартиру в Хамовниках. При этом они убедили народную артистку России, что сделка фиктивная и жилье останется в ее собственности..

В мошеннической схеме понимала участие уроженка Кирова Анжела Цырульникова. Она забрала у Долиной крупную сумму денег , после чего отправила их мошенникам через банкомат. Когда женщину задержали, то она заявила, что сама является жертвой схемы.

Фото: Telegram-канал "Суды общей юрисдикции города Москвы"

Новости партнеров