Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Кировские предприниматели поддержали Зелёный день от Cбера

11-12 ноября пройдет Зелёный день от Сбера, в рамках которого кировчане смогут воспользоваться скидками и преимуществами, подготовленными для этого дня компаниями экосистемы и партнерами из разных областей.

В этом году, наряду с федеральными представителями, партнерами Зеленого дня стали региональные компании: сеть магазинов парфюмерии и косметики «Парфюм», магазин строительных материалов «БМС», кировские застройщики Кировский ССК, Кировспецмонтаж, Алтай-Строй, УКС Авитек, Транс-Холдинг, СтройСоюз, ПС-недвижимость. Они приготовили специальные скидки для своих клиентов.

Напомним, что в Зелёный день свои предложения сделают более 170 федеральных компаний и брендов из разных областей торговли и сферы услуг. В том числе «Дочки-Сыночки» предоставят скидку до 20% на одежду и обувь; Xiaomi — до 24% на смартфоны; McDonald’s — специальный сет за 99 рублей; «Детский Мир» — дополнительную скидку от 10 до 25% на популярные товары; «Эльдорадо» — скидку до 30% и многие другие.

Также свои предложения приготовили компании и сервисы экосистемы Сбера: Okko, Delivery Club, «Самокат», «Кухня на районе», СберЗдоровье, СберМобайл, СберЕАптека, СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЗдоровье, СберЛогистика, «Сбербанк страхование», «Сбербанк страхование жизни» и прочие.

Артем Пищик, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк:

— «В ноябре 2020 года Сбер в третий раз проведёт Зелёный день — акцию скидок и специальных предложений для населения и бизнеса от банка, компаний экосистемы Сбера и его партнёров. Мероприятие традиционно пройдёт под девизом «Самый выгодный день в году!» и будет приурочено ко дню рождения банка 12 ноября. Надеюсь, что каждый примет участие в нашем празднике скидок и получит хорошее настроение!».

Подробности акции и все акционные предложения — на сайте www.sber.ru/179/.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Фото:img.27r.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров