Новостной портал "Город Киров"
03 января, Киров -12,5°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Жизнь в городе 0+

Кировские спортсмены выиграли Первенство и Чемпионат Азии по гиревому спорту

Двое кировчан представляли наш регион на Первенстве и Чемпионате Азии по гиревому спорту в Бишкеке. Об успехах молодых людей сообщили в правительстве.

Главная картинка новости: Кировские спортсмены выиграли Первенство и Чемпионат Азии по гиревому спорту
Источник фото: Неизвестно

Всего на соревнованиях было около 300 спортсменов из шести стран. От Кировской области выступили воспитанники спортшкол «Юность» Егор Емышев и Андрей Новоселов.

Андрей Новоселов завоевал первое место в весовой категории 68 кг. А Егор Демышев получил три медали: две золотые в эстафете и рывке, а также серебряную в двоеборье.

Новости партнеров