Новостной портал "Город Киров"
27 июля, Киров 29,7°
Курс ЦБ 78,03 88,89

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости 16+

Кировский аэропорт не принимает и не выпускает самолеты

Росавиация ввела временные ограничения на приём и выпуск воздушных судов в кировском аэропорту «Победилово». В официальном сообщении ведомства уточняется, что меры приняты в целях обеспечения безопасности полётов.

Кировский аэропорт не принимает и не выпускает самолеты
Источник фото: Город Киров.ru

Ограничения действуют с утра 27 июля. Как сообщают информационные агентства, кировская авиагавань вошла в число более чем 12 аэропортов Центральной России, где в этот день введены аналогичные меры. 

В списке также - Казань, Самара, Нижний Новгород, Саратов, Ярославль, Кострома и другие города, сообщает Росавиация.

Пассажирам рекомендуется следить за актуальной информацией на официальных сайтах аэропортов и у авиаперевозчиков.

Ранее мы писали о том, что в Кирове и по всей области объявили трёхдневный траур. 

Новости партнеров